当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

繁裕三村2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
72㎡2室2厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24306元/㎡
精装可拎包入住 朝南 近医院 近地铁 购物方便 交通便捷
79㎡1室1厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11139元/㎡
颐璟园一期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.81㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23204元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南北朝向530.0万元/套出售
179.14㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29586元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
63.73㎡2室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18045元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27000元/㎡
翰香苑3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131.14㎡3室2厅南翰香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24401元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
143.27㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36644元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57.42㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16545元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
125.48㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35065元/㎡
瑧誉府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
105㎡3室2厅南瑧誉府
满二次新房近地铁370万 35238元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
91.72㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁167万 18208元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向476.0万元/套出售
144.58㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 32923元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
147㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 41497元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向202.0万元/套出售
98.32㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁202万 20545元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
184㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 36957元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
63.84㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14881元/㎡
欢乐家园2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.86㎡2室2厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16073元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾别墅5室2厅3卫南朝向706.0万元/套出售
181.01㎡5室2厅南梁祝文化小镇天逸湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院706万 39003元/㎡
欣欣家园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
77.89㎡2室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12582元/㎡