永新景园2室2厅1卫南北朝向97.0万元/套出售
87.09㎡2室2厅南北永新景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11138元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫东北朝向49.9万元/套出售
36.59㎡1室1厅东北中央风景大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 13638元/㎡
荣安花园3室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
81.82㎡3室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13322元/㎡
凤凰家园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
150.46㎡4室2厅南凤凰家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17147元/㎡
灵峰公寓北区3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
122㎡3室2厅南灵峰公寓北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11393元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

光明领尚3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
109.9㎡3室2厅南光明领尚
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20018元/㎡
蓝山花园2室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
96.76㎡2室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23977元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
85㎡3室2厅南碧辰玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10941元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.2㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20690元/㎡
荣安花园3室2厅3卫南朝向148.0万元/套出售
111.89㎡3室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13227元/㎡
碧水云台2室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
90.23㎡2室2厅南碧水云台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25380元/㎡
塘湾人家二期2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
89㎡2室2厅南塘湾人家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14382元/㎡
兴盛家园1室1厅1卫西朝向56.0万元/套出售
28.7㎡1室1厅西兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 19512元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
碧水云台3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.76㎡3室2厅南碧水云台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12815元/㎡
香榭家园 近地铁 居住密度低 医疗配套成熟 中间楼层
105㎡3室2厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
兴盛家园1室1卫东朝向44.0万元/套出售
29.66㎡1室0厅东兴盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 14835元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向118.8万元/套出售
108.43㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 10956元/㎡
锦绣千丈3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南锦绣千丈
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17833元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
72㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14583元/㎡
中河茗苑3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
108㎡3室2厅南中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11574元/㎡
新隆华府东区 满二 交通便捷 近医院 刚需两居 商圈成熟
95.08㎡2室2厅南新隆华府东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13883元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
73.27㎡2室2厅南庐山花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12147元/㎡
春江明月3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
87.43㎡3室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17728元/㎡
春江明月3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
128.88㎡3室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22502元/㎡
香榭家园4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151.41㎡4室2厅南香榭家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13209元/㎡
环球东方港城南区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.62㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20780元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
100㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
太河盛景3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
101.46㎡3室2厅南太河盛景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12616元/㎡
嘉元名楼1室1厅1卫南朝向49.9万元/套出售
42㎡1室1厅南嘉元名楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 11881元/㎡
查看更多房源