新隆蓝天公寓南区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
105㎡3室2厅南新隆蓝天公寓南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12286元/㎡
大港新村3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
103.66㎡3室2厅南大港新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10129元/㎡
奥力孚公寓3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
122.69㎡3室2厅南奥力孚公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12063元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62㎡3室2厅南海沣园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13710元/㎡
太平洋名苑2室2厅2卫南朝向129.8万元/套出售
86.41㎡2室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 15021元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新恒公寓南区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
71㎡3室1厅南新恒公寓南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16197元/㎡
海天园4室2厅2卫南朝向112.0万元/套出售
121.18㎡4室2厅南海天园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9242元/㎡
禹洲朗玥府3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
153.4㎡3室2厅南禹洲朗玥府
不满二278万 18123元/㎡
天兴御苑1室1厅1卫东朝向65.0万元/套出售
27㎡1室1厅东天兴御苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 24074元/㎡
桂香楼3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
93㎡3室2厅南桂香楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9892元/㎡
华山新村2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
56.1㎡2室2厅南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10339元/㎡
都会经典1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
52㎡1室1厅南都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16923元/㎡
好望角大厦1室1厅1卫南朝向25.0万元/套出售
45.04㎡1室1厅南好望角大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5551元/㎡
中骏合景府4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116.69㎡4室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20396元/㎡
金城花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
115.14㎡3室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19802元/㎡
花香维也纳 近医院 中间楼层 带电梯 精装可拎包入住 满二
38.38㎡1室1厅北花香维也纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10162元/㎡
太平洋时代中心1室1厅1卫西北朝向40.0万元/套出售
47㎡1室1厅西北太平洋时代中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
国贸花园3室2厅2卫南北朝向115.0万元/套出售
116㎡3室2厅南北国贸花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9914元/㎡
华山新村3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
118.45㎡3室2厅南华山新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10131元/㎡
奥力孚公寓 正规商品房 满五 出行方便 商业配套成熟
117.47㎡3室2厅南奥力孚公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12429元/㎡
吉利花苑3室2厅1卫南北朝向105.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北吉利花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10194元/㎡
高峰家园一期2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
88㎡2室2厅南高峰家园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
金城花园6室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
226.85㎡6室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21159元/㎡
高峰家园一期5室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
143㎡5室2厅南高峰家园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
京华茗苑3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
118.13㎡3室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8973元/㎡
中骏合景府2室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
93㎡2室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13871元/㎡
金科玖樾里4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.38㎡4室2厅南金科玖樾里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21031元/㎡
恒阳小区东区3室2厅2卫南朝向122.0万元/套出售
120.01㎡3室2厅南恒阳小区东区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10166元/㎡
港湾人家3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
96.7㎡3室1厅南港湾人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11892元/㎡
芳兰佳苑3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
89.58㎡3室2厅南芳兰佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11386元/㎡
查看更多房源