当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芦园南区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
73㎡2室1厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18493元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
101.09㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16421元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35862元/㎡
西城春天 商品房 小三居 出行方便 医疗配套成熟 装修好
102.59㎡3室2厅南西城春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15596元/㎡
槐树公寓2室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
95.57㎡2室2厅南槐树公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28042元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
126㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29762元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53㎡2室1厅南新街社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23585元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
75.6㎡3室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18254元/㎡
青林湾四期观津3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
95㎡3室2厅南青林湾四期观津
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20947元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
119㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17563元/㎡
金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
136㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34559元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
105.7㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18921元/㎡
铂翠湾5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
274.1㎡5室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 32835元/㎡
宁兴城市花园2室2厅1卫东北朝向175.0万元/套出售
72㎡2室2厅东北宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24306元/㎡
香洲晓筑3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
147㎡3室2厅南香洲晓筑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15646元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
137㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40876元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室3厅1卫南朝向356.0万元/套出售
144㎡3室3厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 24722元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
118㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35593元/㎡
热搜院士花园3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
162.47㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 28805元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向193.0万元/套出售
84.55㎡2室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 22827元/㎡