当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
温莎堡4室2厅4卫南朝向765.0万元/套出售
244.27㎡4室2厅南温莎堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 31318元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
61.69㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20263元/㎡
长丰景苑1室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
67.26㎡1室2厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 23045元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120.19㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27457元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
91㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26264元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20517元/㎡
明辰紫月西苑3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
108㎡3室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16204元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
93.17㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17173元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
104.45㎡3室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31594元/㎡
观澜轩7室2厅5卫南朝向1380.0万元/套出售
807㎡7室2厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1380万 17100元/㎡
广安里3室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
83㎡3室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20000元/㎡
新隆碧玉园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
114.12㎡3室2厅南新隆碧玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14809元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向122.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10440元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
154.16㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 32758元/㎡
永和居易 交通便捷 临高鑫广场 中间楼层采光好 商业配套成熟
41.3㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15739元/㎡
宁丰铭庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87㎡3室2厅南宁丰铭庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17241元/㎡
和淳雅苑3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
125.46㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12594元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
77.39㎡3室2厅南福明家园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21967元/㎡
望童北苑三期2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
68.85㎡2室1厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14815元/㎡