碧桂园海上传奇3室2厅2卫南朝向137.0万元/套出售
101.16㎡3室2厅南碧桂园海上传奇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13543元/㎡
碧桂园海上传奇2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
67.57㎡2室1厅南碧桂园海上传奇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13320元/㎡
热搜人气失败,心态炸裂!40万急抛,送家具带车位,有钥匙
139.25㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5961元/㎡
热搜人气急售!!!精装修!南北通透 房东诚心卖 价格可谈!看房方便.
139.31㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6389元/㎡
热搜人气翠幕庭深,湖庭深苑,苑里安家,翠湖苑的平静生活
118.61㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4806元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气碧桂园海上风华,首付10万起,送精装,送车位
88㎡3室2厅南北碧桂园海上风华
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.1万 5920元/㎡
热搜人气本月新上!50万豪装送家电家具!可拎包入住,价格可谈!速
139.31㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6317元/㎡
人气湖景独栋别墅584平送300平露台800平花园
585㎡5室2厅南绿地海湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 20513元/㎡
热搜人气店长 ! 自住豪装!现在家具家电全送!还有一个产权车位
128.77㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61.75万 4795元/㎡
卓越LOFT公寓 买一层得两层 杭州湾CBD中心 小三房
57㎡3室2厅南北卓越杭州湾中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6667元/㎡
热搜人气急售!世纪城汀香苑!精装好房 南北通透
139.31㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5025元/㎡
热搜人气企业老总自住精装 保养的如刚装的一样
139.31㎡3室2厅南世纪城汀香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5599元/㎡
热搜人气好房来袭!房东自住装25w!送车位! 可拎包入住!随时看房
130.93㎡3室2厅南世纪城汀香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5270元/㎡
风华首开送装修!送六万车位券!南北通透!135平四室两厅
135.46㎡4室2厅南北碧桂园海上风华
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 6319元/㎡
热搜人气会当凌绝顶,一览众山小!全新装修带家具打包赠送,价格还能谈
101.59㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5315元/㎡
热搜人气世纪城汀香苑 有电梯 商品住宅 高楼层视野无遮挡 南北通透
118.07㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4828元/㎡
杭州湾核心地融创高品质三房一线江景TOD环绕商业综合体环绕
89.8㎡3室2厅南北融创杭州湾壹号澜璄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81.1万 9031元/㎡
业主直卖杭州湾新区 世纪城汀香苑 3室2厅 147.22㎡ 70万
147.22㎡3室2厅西世纪城汀香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4755元/㎡
业主直卖杭州湾新区 杭州湾澄碧苑 2室2厅
79.55㎡2室2厅南北杭州湾澄碧苑
55万 6914元/㎡
热搜人气汀香苑三房楼层好视野好,业主业主诚心出售。
118㎡3室2厅南世纪城汀香苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4662元/㎡
热搜人气位置好户型棒,位置好价格也不错
139.91㎡3室2厅南北世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6076元/㎡
西边套大四房、全明户型、自住看过来
138.62㎡4室2厅南融创杭州湾壹号澜璄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7214元/㎡
热搜人气汀香苑次新房纯毛坯!139平大三房带车位急售价格可谈
139㎡3室2厅南世纪城汀香苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4677元/㎡
热搜人气汀香苑。113平.三室两厅一卫,带车位
112.13㎡3室2厅东南北世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 7715元/㎡
热搜人气本房满2年,配套齐全,交通方便小区就有幼儿园
139.6㎡3室2厅南世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 4692元/㎡
融创两房,带装修,中间层,业主诚心出售!
81.99㎡2室2厅南融创杭州湾壹号澜璄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7318元/㎡
雍贤园精装修3房2卫中间好楼层业主诚售
98㎡3室2厅南融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7143元/㎡
融创,雍贤园三房两卫,户型好,采光好
92.82㎡3室1厅南北融创杭州湾壹号雍贤园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 6195元/㎡
热搜人气汀香苑3室2厅西南西
147.15㎡3室2厅西南世纪城汀香苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4676元/㎡
融创睿博园带装修3房出售,小区环境好
95.82㎡3室2厅南融创杭州湾壹号睿博园
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6158元/㎡
查看更多房源