东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里,璀璨长乐建发朗云
115.93㎡3室2厅南绿城春来云潮
不满二310万 26740元/㎡
人气绿城春来晓园 东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里,璀
128.96㎡4室2厅南绿城春来云潮
满二332万 25744元/㎡
人气杭州湾合生别墅满俩年房东自住因工作调动忍痛割爱随时看房过户
312㎡4室4厅南合生杭州湾国际新城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院224.8万 7205元/㎡
人气新出合生别墅送花园和百平数量有限看上优惠多
294㎡4室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258.9万 8806元/㎡
业主直卖南向三居室,116平仅售50万,上湾小区好房急售
116㎡3室1厅南上湾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4310元/㎡本周世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖杭州湾新区 绿城·春来云潮 3室2厅
89.6㎡3室2厅南绿城·春来云潮
135万 15067元/㎡
人气合生杭州湾国际新城别墅一期经典小去
312㎡4室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 7693元/㎡
户型方正、简装修、可直接拎包入住
96.53㎡3室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5284元/㎡
合生小区环境好,物业24小时值班
117㎡3室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4958元/㎡
次新房全明户型总价低随时看房
116.18㎡3室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3702元/㎡
人气天怡湾花苑4室1厅南
139.04㎡4室1厅南合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4675元/㎡
楼层好,户型好,出行方便价格好房子看上价格可谈
116㎡3室2厅南北合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4483元/㎡
五期三房诚意出售三开间朝南,采光好价格便宜
92.25㎡3室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5963元/㎡
合生花园别墅居家好品质配君好气质实用面积大!
312㎡5室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 12757元/㎡
人气经典四叶草户型、格局方正、中楼层
135.76㎡4室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5378元/㎡
人气四叶草户型 动静分离,合生五期四房东边套出售
139.03㎡4室2厅东西南北合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6258元/㎡
杭州湾新区配套成熟位置好诚心出售看上可谈
96.61㎡3室2厅南北合生杭州湾国际新城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4141元/㎡
人气中间套纯毛坯绿化好的小区诚心出售
298.79㎡4室2厅东南北合生杭州湾国际新城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 8535元/㎡
天怡湾3房,河景房.视野宽阔,采光好
93.57㎡3室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4222元/㎡
新上海洋家园好房急售看中可谈
95.4㎡3室2厅南北海洋家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6919元/㎡
海洋家园精装修成熟配套交通方便
92.06㎡3室1厅南海洋家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6952元/㎡
合生五期,三房一卫,诚心出售,好楼层,采光好
96.61㎡3室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4348元/㎡
人气前排中间楼层,全天采光视野好,诚意出售
135.76㎡4室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4936元/㎡
合生五期全新毛坯三房中间好楼层业主诚售
93.35㎡3室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4821元/㎡
人气合生天怡湾花苑4室2卫140平,中间楼层
139㎡4室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 5288元/㎡
人气合生杭州湾国际新城别墅一期4-3-1-3301.53m2398万
301.53㎡4室3厅南北合生杭州湾国际新城别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 9883元/㎡
人气业主自住装修带大花园合生联排别墅出售
298.76㎡4室2厅南北合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 8971元/㎡
此小区位置好配套齐全,户型3室2厅2卫,视线好
114.84㎡3室2厅南合生杭州湾国际新城别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 5643元/㎡
合生五期,三房两卫,采光好,户型好,视野好
117.71㎡3室2厅南北合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4486元/㎡
合生5期 三室两卫边套景观房 满2年 户型正 比邻科中
115.72㎡3室1厅南合生杭州湾国际新城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7000元/㎡