上城新村 双卫 南北通透 正规商品房 高楼层采光充足
160.77㎡4室2厅南北上城新村
满二3km公园3km三甲医院80万 4976元/㎡
洞桥明苑西区4室3厅3卫南朝向100.0万元/套出售
180㎡4室3厅南洞桥明苑西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5556元/㎡
百来万就能拥有地铁口别墅 地面3层地下1层
180㎡4室2厅南大桥新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6111元/㎡
上阵新村2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
163㎡2室2厅南上阵新村
满二3km公园3km三甲医院110万 6748元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
99.08㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6863元/㎡本周下应10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

洞桥 双卫格局 满二 朝南 购物方便 商品住宅
126.5㎡3室2厅南洞桥明苑东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7107元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
71.5㎡2室1厅北秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7273元/㎡
绿城芯创中心4室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
206.19㎡4室2厅南绿城芯创中心
不满二近地铁150万 7275元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向46.0万元/套出售
63㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7302元/㎡
荣安星空里1室1厅1卫西朝向52.0万元/套出售
70.91㎡1室1厅西荣安星空里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7333元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.33㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7471元/㎡
龙盛家园4室2厅2卫南朝向55.0万元/套出售
73㎡4室2厅南龙盛家园
满五3km公园3km三甲医院55万 7534元/㎡
江南庭园东区2室2厅1卫南北朝向66.0万元/套出售
87.36㎡2室2厅南北江南庭园东区
满二3km公园3km三甲医院66万 7555元/㎡
江南庭园东区3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
112.26㎡3室2厅南江南庭园东区
满二3km公园3km三甲医院85万 7572元/㎡
罗蒙环球城公寓2室2厅1卫东北朝向66.0万元/套出售
87㎡2室2厅东北罗蒙环球城公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7586元/㎡
江南庭园(东区) 车位充足 满二 正南朝向 1卫
112㎡3室2厅南北江南庭园东区
满二3km公园3km三甲医院85万 7589元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫北朝向39.0万元/套出售
50㎡1室1厅北联盛天连天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
高钱生态村一-四期3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
118.81㎡3室2厅南高钱生态村一-四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7996元/㎡
钱湖人家4室2厅3卫南朝向140.0万元/套出售
174.84㎡4室2厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8007元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
83㎡2室1厅南秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8072元/㎡
48克拉1室1卫东朝向38.0万元/套出售
46.47㎡1室0厅东48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8177元/㎡
万特商务中心1室1卫南朝向37.0万元/套出售
45.2㎡1室0厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8186元/㎡
沙港茗苑4室3厅2卫南朝向120.0万元/套出售
144.74㎡4室3厅南沙港茗苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8291元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
54㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
陈岐小区4室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
126㎡4室2厅南陈岐小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8333元/㎡
利时金融大厦1室1厅1卫北朝向36.0万元/套出售
43㎡1室1厅北利时金融大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8372元/㎡
庄溪家园连排整体,小区汽车可户户连绕,交通方便便捷
93㎡2室2厅南庄溪家园
满二3km公园3km三甲医院78万 8387元/㎡
罗蒙环球城公寓3室1厅1卫北朝向73.0万元/套出售
87㎡3室1厅北罗蒙环球城公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8391元/㎡
朝张新村3室2厅2卫南朝向109.0万元/套出售
129.74㎡3室2厅南朝张新村
满二近地铁3km公园3km三甲医院109万 8401元/㎡
项隘馨园4室1厅2卫南朝向104.0万元/套出售
121㎡4室1厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8595元/㎡
查看更多房源