滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
江盈府4室2厅3卫南朝向1220.0万元/套出售
235㎡4室2厅南江盈府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万 51915元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
56.46㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20368元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
178.8㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34676元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡本周下应10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
175.62㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 38720元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25029元/㎡
ART蓝湾4室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
139.67㎡4室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16897元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
92.58㎡2室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15122元/㎡
朱雀新村3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
70㎡3室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17857元/㎡
钟盈小区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
83.64㎡3室2厅南钟盈小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20325元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
200㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 45000元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
68.5㎡2室2厅南东莺新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 13723元/㎡
卡纳湖谷5室3厅5卫南朝向999.0万元/套出售
437㎡5室3厅南卡纳湖谷
满二3km公园3km三甲医院999万 22860元/㎡
碧水和城3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
138㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25942元/㎡
ART蓝湾3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
108㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20000元/㎡
明辰紫月西苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
123㎡3室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18293元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.04㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33323元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
193.77㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43866元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
110.6㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24412元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
132.88㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18814元/㎡
中山名都3室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
191㎡3室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18325元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向838.0万元/套出售
151.65㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 55259元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
85.2㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21127元/㎡
御景湾7室2厅8卫南朝向2600.0万元/套出售
701.44㎡7室2厅南御景湾
满二3km公园3km三甲医院2600万 37067元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南北朝向395.0万元/套出售
137.04㎡4室2厅南北维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28824元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.4㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28725元/㎡
中海品江府4室2厅3卫南朝向528.0万元/套出售
181.02㎡4室2厅南中海品江府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 29168元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34089元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向79.0万元/套出售
47㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16809元/㎡
查看更多房源