当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

徐家社区2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
80.87㎡2室2厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24113元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60㎡2室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁110万 18333元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
227.86㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 34232元/㎡
荣安桂语嵩江3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
122.84㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12048元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
云起府南区3室2厅2卫南北朝向358.0万元/套出售
115㎡3室2厅南北云起府南区
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 31130元/㎡
热搜中山小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.91㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17876元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
74㎡3室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10676元/㎡
波波城3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
150.06㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26656元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
78.1㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15365元/㎡
天封社区南区狮子街54弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街54弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22788元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
113㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10442元/㎡
万科金域华府4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
182.65㎡4室2厅南万科金域华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 31755元/㎡
华侨城6室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
115.29㎡6室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13878元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10323元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
90.96㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16711元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
117㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16239元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.75㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17043元/㎡
人气江万府5室2厅3卫南朝向870.0万元/套出售
200.16㎡5室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 43465元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
89.33㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20150元/㎡