当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江望晴雨里3室2厅2卫南朝向317.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29621元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
125.48㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28690元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15319元/㎡
医疗配套成熟 近地铁 正规商品房 满二 朝南 小三居
72㎡3室1厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15278元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
105.75㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁259万 24492元/㎡
景瑞望府3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
88㎡3室2厅南景瑞望府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14773元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
93.07㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16117元/㎡
热搜汇悦湾花苑二期4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
179.72㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 28266元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向598.0万元/套出售
132.6㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 45098元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
154㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16104元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
114㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20175元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26786元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
出行方便 近医院 刚需小三居 正南朝向 近地铁 车位充足
90.65㎡3室1厅南华业大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18533元/㎡
ART蓝海3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
175㎡3室2厅南ART蓝海
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25714元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
111.84㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24589元/㎡
望春佳苑3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21077元/㎡
湖成大境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
108㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅3卫南朝向455.0万元/套出售
151.99㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 29936元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
88.33㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11887元/㎡