当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
88㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14205元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32639元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
63.5㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14173元/㎡
急售 新都美地 正规商品房 满二 有电梯 带大露台 南北通透
115.69㎡3室2厅南北新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19535元/㎡
邵余华庭1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
63.32㎡1室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10265元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
61㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14098元/㎡
新外滩1号3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.81㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26871元/㎡
莱茵堡别墅5室3厅3卫朝向1199.0万元/套出售
186㎡5室3厅莱茵堡别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 64462元/㎡
临地铁 满二 精装可拎包入住 交通便捷 近医院 电梯房
90㎡3室2厅南学府一号B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20889元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向609.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 43653元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向133.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11875元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
138.17㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17008元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19623元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13116元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31547元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
118.24㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 24949元/㎡
商品房 交通便捷 购物方便 满二 装修好 医疗配套成熟
50㎡2室2厅北星辰明珠商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19000元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
105.05㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15992元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
113.31㎡3室2厅南保利城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18974元/㎡
欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
115.11㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28494元/㎡