当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丹凤三村3室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
73㎡3室1厅南丹凤三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28767元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 46875元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
100㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡
精装修 出行方便 满二 商业配套成熟 南向采光好 临地铁
135.54㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16969元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
113㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14071元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
66.98㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20305元/㎡
玖著里 小区新 停车方便 医疗配套成熟 双卫生间 交通便捷
136㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
110.28㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 29470元/㎡
绿城杨柳郡3室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
104.04㎡3室1厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20185元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
285㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 17895元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
26.97㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 18168元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
118.64㎡3室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15172元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
89.51㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17875元/㎡
水岸花园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
56㎡2室2厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12857元/㎡
滨湖晴园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
165㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35758元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南北朝向550.0万元/套出售
169.39㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁550万 32469元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36047元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22074元/㎡
人气海映星洲北区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.8㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14979元/㎡