当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜金桥水岸花园3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
71㎡3室1厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16197元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向137.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 16310元/㎡
福明家园二期2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
66㎡2室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28030元/㎡
长乐小区3室2厅1卫东朝向135.0万元/套出售
85.7㎡3室2厅东长乐小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15753元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
138.33㎡4室2厅南中海国际海创家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20097元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
130.22㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25956元/㎡
东方雍华府3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
96.89㎡3室2厅南东方雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 22293元/㎡
日湖家园3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
131.18㎡3室2厅南日湖家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21726元/㎡
书香景苑3室2厅1卫南朝向219.0万元/套出售
95.79㎡3室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 22863元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
127.23㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17292元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.62㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16154元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫南朝向174.0万元/套出售
88.73㎡2室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 19610元/㎡
金地小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
69.54㎡2室2厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17256元/㎡
云望里4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132.24㎡4室2厅南云望里
不满二近地铁380万 28736元/㎡
日湖家园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
51.23㎡2室1厅南日湖家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21081元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
123.1㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18359元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.42㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32746元/㎡
热搜万科金域传奇 满二 出行方便 医疗配套成熟 高楼层采光充足
88㎡3室1厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
124.6㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24719元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡