当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银亿上上城3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88.5㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20339元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
119㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15126元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18315元/㎡
星河晨光西区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12048元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
93㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24301元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33159元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
90.96㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16711元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁300万 28977元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向34.9万元/套出售
38.5㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 9065元/㎡
江东金茂府 双卫生间 近地铁 停车方便 商业配套成熟
136.96㎡4室2厅南江东金茂府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31250元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
95.65㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31364元/㎡
风格城事3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
129.82㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28116元/㎡
尹江岸二村2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
52.28㎡2室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28692元/㎡
联丰玫瑰苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
75.86㎡2室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21091元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8356元/㎡
华创朗悦2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
69㎡2室1厅东华创朗悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9855元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.86㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫东朝向118.0万元/套出售
111㎡3室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10631元/㎡
潘火桥小区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
55.5㎡2室2厅南潘火桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19820元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向99.8万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁99.8万 9881元/㎡