当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富力御官山3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
104㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15865元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
满二近地铁260万 23636元/㎡
金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
141㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15957元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
95.78㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14095元/㎡
锦诚明都3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
112㎡3室2厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15179元/㎡
明湖悦府5室2厅3卫南朝向1028.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 49423元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115.55㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32021元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
122㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14590元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
128㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21484元/㎡
商业配套成熟 高楼层视野好 电梯房 近医院 满五
107.5㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21860元/㎡
景瑞御江山3室2厅2卫南朝向173.0万元/套出售
109㎡3室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15872元/㎡
东方花园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
145.76㎡4室2厅南东方花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17838元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109.54㎡3室2厅南龙湖坤和天境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23736元/㎡
飞虹社区二区北区3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
100㎡3室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15800元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
82.68㎡2室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25399元/㎡
飞虹社区二区北区2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
80㎡2室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28750元/㎡
春风景里4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
174.06㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 41365元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32432元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
73.27㎡2室2厅南庐山花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12147元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24371元/㎡