当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

建发·缦云4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
150㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁620万 41333元/㎡
恒威国际城4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
122.7㎡4室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13447元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
96.84㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16316元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向187.0万元/套出售
112㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16696元/㎡
奥克斯盛世天城一期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
129.89㎡3室2厅南奥克斯盛世天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20402元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
138.92㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22891元/㎡
柳锦花园西区3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
91.47㎡3室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15087元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28777元/㎡
中山家园4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
99.55㎡4室2厅南中山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19086元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
58㎡2室1厅南迎凤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 23276元/㎡
银亿朗境2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
63㎡2室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13651元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
180.28㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16530元/㎡
水尚阑珊7室3厅3卫南朝向350.0万元/套出售
125㎡7室3厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28000元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
125.84㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20343元/㎡
春城花园2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
83.4㎡2室2厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12950元/㎡
悦江花苑4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
138.37㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23054元/㎡
华丰庄园6室2厅5卫南朝向920.0万元/套出售
261.06㎡6室2厅南华丰庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 35241元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
101㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22772元/㎡
景澜庭西区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
71㎡2室1厅南景澜庭西区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10141元/㎡
国际村3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
140.45㎡3室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25988元/㎡