当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芳兰佳苑3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
89.5㎡3室2厅南芳兰佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11508元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
128.13㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17170元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
137.03㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35759元/㎡
高新宝龙商业广场2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南高新宝龙商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23326元/㎡
丹凤三村2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
52.72㎡2室1厅南丹凤三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18968元/㎡
城河西路87号楼3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93.21㎡3室2厅南城河西路87号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19955元/㎡
海曙东方苑5室2厅3卫南朝向298.0万元/套出售
222.16㎡5室2厅南海曙东方苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 13414元/㎡
和协风格南岸4室2厅2卫南朝向327.0万元/套出售
128㎡4室2厅南和协风格南岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 25547元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
157.84㎡4室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31678元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72.5㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16552元/㎡
县学街74弄小区3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
76.51㎡3室1厅南县学街74弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18952元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 42154元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
111.47㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11214元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
93㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
92.5㎡3室1厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10054元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
126.59㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22119元/㎡
春城花园4室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
116.19㎡4室2厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11877元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
150.06㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26656元/㎡
朗诗清澄2室1厅2卫北朝向72.0万元/套出售
55㎡2室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
塞纳丽景3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
118㎡3室2厅南塞纳丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13729元/㎡