当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海寰宇天下3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
114.91㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23323元/㎡
广泽嘉园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
78㎡2室2厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11795元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
63㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14286元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
86.59㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18478元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 33200元/㎡
华茂教师公寓4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
156.24㎡4室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14593元/㎡
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街58弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14087元/㎡
安基名府B区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
139㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15827元/㎡
佳兆业东宸壹品3室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
130㎡3室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16615元/㎡
庄市中兴小区4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
140㎡4室2厅南庄市中兴小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11071元/㎡
人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
90.82㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24004元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
130㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31538元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
85.43㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10418元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
66.85㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14660元/㎡
合生国际城别墅4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
266㎡4室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 25564元/㎡
万科都心里3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89.62㎡3室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25664元/㎡
写意春秋6室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
181㎡6室2厅南写意春秋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15470元/㎡
热搜波波城3室1厅2卫南朝向235.0万元/套出售
135㎡3室1厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17407元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
92.81㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32324元/㎡