当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明湖悦府4室2厅3卫东朝向1190.0万元/套出售
208㎡4室2厅东明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 57212元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
90㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
106㎡3室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16226元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
147.73㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23556元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
165.86㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 63306元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18200元/㎡
雅源望江花园别墅3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅源望江花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29143元/㎡
密度低 商品住宅 正南朝向 中间楼层采光好 近一周新上房源
75㎡2室1厅南半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27338元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向640.0万元/套出售
134㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 47761元/㎡
人气天水家园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
126.74㎡3室2厅南天水家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18542元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
53.93㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15205元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29134元/㎡
天成家园南区1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
54㎡1室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24074元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
68.5㎡2室2厅南东莺新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 13723元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30613元/㎡
青年才郡2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
75㎡2室2厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19333元/㎡
香洲晓筑3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
146.6㎡3室1厅南香洲晓筑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10573元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向880.0万元/套出售
173.71㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 50659元/㎡
维拉小镇馥园5室3厅3卫南朝向780.0万元/套出售
356㎡5室3厅南维拉小镇馥园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 21910元/㎡