黄鹂社区1室2卫南朝向99.0万元/套出售
29.72㎡1室0厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 33311元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
30.04㎡1室1厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 21971元/㎡
演武巷小区1室1卫南朝向100.0万元/套出售
30.49㎡1室0厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 32798元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫东南朝向60.0万元/套出售
31㎡1室1厅东南利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
城市QQ1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
31㎡1室1厅北城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24194元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒银铂悦1室南朝向58.0万元/套出售
31.32㎡1室0厅南恒银铂悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 18519元/㎡
万达商圈,地铁3号线,堇山小学,鄞州实验中学
31.4㎡1室1厅北小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 36624元/㎡
钱湖天地1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
31.96㎡1室1厅南钱湖天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13454元/㎡
恒银铂悦1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
32.02㎡1室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 18426元/㎡
格兰云天西区1室1厅1卫南朝向104.9万元/套出售
33.21㎡1室1厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104.9万 31587元/㎡
大步小区1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
33.41㎡1室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 23945元/㎡
格兰云天西区1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
33.79㎡1室1厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 35513元/㎡
泊悦公寓1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
34㎡1室1厅北泊悦公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10294元/㎡
常青晓筑1室1厅1卫北朝向34.0万元/套出售
34㎡1室1厅北常青晓筑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10000元/㎡
兴宁府商住楼1室1厅1卫东朝向59.0万元/套出售
35㎡1室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 16857元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向95.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 27143元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向93.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 26571元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向100.0万元/套出售
35.07㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 28514元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向108.0万元/套出售
35.1㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 30769元/㎡
金成云庭1室1卫北朝向86.0万元/套出售
35.19㎡1室0厅北金成云庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 24439元/㎡
摩登公寓1室1卫北朝向41.0万元/套出售
35.26㎡1室0厅北摩登公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11628元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
35.31㎡1室1厅西利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12744元/㎡
维科星晨1室1厅1卫北朝向106.0万元/套出售
36㎡1室1厅北维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 29444元/㎡
兴宁府商住楼2室1厅1卫东朝向43.0万元/套出售
36㎡2室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11944元/㎡
丹凤四村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.48㎡1室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20833元/㎡
丹凤三村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.8㎡1室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20652元/㎡
人气常青藤小城1室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
37.04㎡1室1厅北常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18898元/㎡
人气常青藤小城1室1厅1卫北朝向85.0万元/套出售
37.07㎡1室1厅北常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22930元/㎡
维科星晨1室1卫北朝向95.0万元/套出售
37.08㎡1室0厅北维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25620元/㎡
四明春晓1室1厅1卫西北朝向125.0万元/套出售
37.24㎡1室1厅西北四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 33566元/㎡
查看更多房源