滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
109㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18165元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向975.0万元/套出售
168㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 58036元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
127.77㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28176元/㎡
常青藤小城 密度低 购物方便 交通便利 双卫生间
135.54㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19847元/㎡本周东钱湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
128.98㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34036元/㎡
中山华庭别墅5室2厅4卫南朝向695.0万元/套出售
231.12㎡5室2厅南中山华庭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 30071元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25955元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
90㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30000元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61.21㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22872元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
136.93㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24465元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
82.68㎡2室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25399元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
107㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32243元/㎡
热搜金桥水岸花园3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
71㎡3室1厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16197元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向618.0万元/套出售
175㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35314元/㎡
又一村3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
98.7㎡3室2厅南又一村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 30294元/㎡
江南一品9室3厅6卫南朝向860.0万元/套出售
296.48㎡9室3厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 29007元/㎡
枫丹公寓3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
129.34㎡3室2厅南枫丹公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22808元/㎡
公馆6号3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
131.76㎡3室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16621元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
137.63㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28700元/㎡
和淳雅苑4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
136㎡4室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12132元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
97.88㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26563元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
101㎡3室2厅南民和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19307元/㎡
新天地西区3室1厅2卫南朝向160.0万元/套出售
55.5㎡3室1厅南新天地西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28829元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25321元/㎡
热搜明湖花苑(一期) 临地铁 东部新城,边套,精装
70.53㎡2室1厅南明湖花苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14037元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
80.85㎡2室2厅南颐璟园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21027元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28986元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
54㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14815元/㎡
明楼北区2室1厅1卫东南朝向115.0万元/套出售
60.52㎡2室1厅东南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19002元/㎡
查看更多房源