当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

塘家湾悦府5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
373㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 13137元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
138.91㎡3室2厅南海天云桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14326元/㎡
东方城香梅家园北区2室2厅1卫南朝向121.0万元/套出售
89㎡2室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13596元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向425.0万元/套出售
182㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 23352元/㎡
金陆田园4室2厅2卫南朝向72.0万元/套出售
120.36㎡4室2厅南金陆田园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5982元/㎡
皇冠花园一期3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
98㎡3室1厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19388元/㎡
江南一品1室1厅1卫北朝向88.0万元/套出售
41㎡1室1厅北江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21463元/㎡
菱洲雅庭2室1厅1卫南北朝向115.0万元/套出售
76.87㎡2室1厅南北菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14960元/㎡
白云街48弄小区 医疗配套成熟 满五 中间楼层 南向采光好
62.52㎡2室1厅南白云街48弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13596元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
165.86㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 63306元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向565.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 30942元/㎡
华茂悦峰 近医院 带电梯 出行方便 停车方便 小区新
301.78㎡5室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 43078元/㎡
兰亭绿源4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
183㎡4室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12568元/㎡
热搜万科金域传奇 满二 出行方便 医疗配套成熟 高楼层采光充足
88㎡3室1厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
249.81㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 17133元/㎡
生活大师1室2厅1卫北朝向52.0万元/套出售
31.59㎡1室2厅北生活大师
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16461元/㎡
甬兴新村2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
66.31㎡2室1厅南甬兴新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20359元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁158万 16458元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
127.32㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15630元/㎡
金宝小区南区2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
46.38㎡2室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 29970元/㎡