滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫东朝向420.0万元/套出售
126.8㎡3室2厅东金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33123元/㎡
江望云著里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.41㎡4室2厅南江望云著里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28788元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
122.49㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13715元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.81㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31464元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖天琅4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
181.06㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 41975元/㎡
南部商务区地铁口雍城世家二期精装两房拎包入住
56.46㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28339元/㎡
宁波中心兰园4室2厅2卫南朝向1000.0万元/套出售
214㎡4室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 46729元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
156.66㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29363元/㎡
星辰四季4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
160㎡4室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19375元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁350万 31818元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20438元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅1卫南朝向222.0万元/套出售
89.64㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 24766元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 33200元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
105.88㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13695元/㎡
下应 商品房 近医院 南向采光好 满五 中间好楼层 低密宜居
310.44㎡5室2厅南檀宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 64425元/㎡
清旭雅苑2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
67㎡2室1厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14776元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
84.86㎡2室2厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25925元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
126.63㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30009元/㎡
维科东院5室2厅3卫南朝向788.0万元/套出售
182.89㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 43086元/㎡
紫苑小区3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
117㎡3室2厅南紫苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10940元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89.73㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20060元/㎡
钟盈小区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
景瑞红翎台别墅3室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
228.14㎡3室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 21873元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向786.0万元/套出售
195.6㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院786万 40184元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向830.0万元/套出售
275.04㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 30177元/㎡
高钱生态村(一-四期) 朝南 正规商品房 楼层好 精装修
85.5㎡3室2厅南高钱生态村一-四期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10175元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
112.19㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24066元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
103.3㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27106元/㎡
星辰四季5室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
184㎡5室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17391元/㎡
查看更多房源