双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
66.85㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14660元/㎡
南公馆2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
53.65㎡2室1厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18267元/㎡
宁江府北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77㎡2室1厅南宁江府北区
满二95万 12338元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二102万 11087元/㎡
盛世华城2室2厅1卫北朝向99.0万元/套出售
68.49㎡2室2厅北盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14455元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

文苑风荷2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
54.64㎡2室1厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17936元/㎡
天成家园北区1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.63㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21696元/㎡
汪弄社区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
40.03㎡1室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24981元/㎡
茶苑小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
73㎡2室1厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13014元/㎡
云尚嘉园3室2厅2卫南北朝向102.0万元/套出售
119.55㎡3室2厅南北云尚嘉园
满二近地铁102万 8532元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.25㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21878元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55.97㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16973元/㎡
双东坊社区767弄2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
61㎡2室1厅南双东坊社区767弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15574元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
54.27㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18058元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
50.07㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19173元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
54.93㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18569元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
60.92㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16907元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
54㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17593元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.8㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20492元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
59.51㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16132元/㎡
童王小区西区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
56.89㎡2室1厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17402元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
53㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 18113元/㎡
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
95㎡3室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10105元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
62.47㎡2室1厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15848元/㎡
慈湖人家东区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
96㎡3室2厅南慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16452元/㎡
宁沁家园3室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
96㎡3室2厅南宁沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9792元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
70.67㎡2室1厅南三鼎坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13867元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
70.77㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14130元/㎡
演武巷小区1室1卫南朝向100.0万元/套出售
30.49㎡1室0厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 32798元/㎡
查看更多房源