阳光嘉园2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
65㎡2室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13538元/㎡
中信白云 近医院 密度低 满五 商业配套齐全 出行方便
66.85㎡3室1厅南中信白云
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13164元/㎡
华丰花园2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
91.6㎡2室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10371元/㎡
恒江小区2室1厅1卫南北朝向90.0万元/套出售
59.33㎡2室1厅南北恒江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15169元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
63.5㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14173元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

逸嘉新园南区2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
72㎡2室2厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12778元/㎡
恒大城市之光商住楼1室1厅1卫西朝向90.0万元/套出售
55㎡1室1厅西恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16364元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
52.8㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 17614元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16411元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
101.87㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9326元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.11㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15059元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
68.5㎡2室2厅南东莺新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 13723元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向95.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 27143元/㎡
月湖 正南朝向 商品房 近医院 满二 中间好楼层
45㎡2室1厅南柳汀新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
樱花社区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
48.09㎡2室2厅南樱花社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18299元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
98㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向95.0万元/套出售
42.06㎡1室1厅东金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22587元/㎡
葑盛昉3室1厅2卫南朝向90.0万元/套出售
94.43㎡3室1厅南葑盛昉
满二近地铁3km公园3km三甲医院90万 9531元/㎡
星光家园2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
91㎡2室2厅南星光家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
48.77㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18249元/㎡
中河茗苑2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
94㎡2室2厅南中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
启文小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.53㎡2室1厅南启文小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16813元/㎡
白鹤 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 临地铁 正规商品房
54.89㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17307元/㎡
骆城芳洲3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南骆城芳洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10755元/㎡
锦绣钱湖2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
59.79㎡2室1厅南锦绣钱湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14718元/㎡
都市风华2室1厅1卫西朝向88.0万元/套出售
61㎡2室1厅西都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14426元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
53.03㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17914元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
63㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15079元/㎡
胜丰社区66弄1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
42.92㎡1室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 20503元/㎡
查看更多房源