景澜庭西区2室2厅1卫西南朝向82.0万元/套出售
82.71㎡2室2厅西南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9914元/㎡
骆城华苑2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
77㎡2室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10000元/㎡
联丰北区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
54㎡2室2厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15185元/㎡
戴家新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55㎡2室1厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡
联丰北区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
67.5㎡2室2厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12148元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

后弄小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
50.29㎡2室1厅南后弄小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14914元/㎡
项隘馨园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
68㎡2室1厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11765元/㎡
华山新村2室1厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
70.32㎡2室1厅东南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10666元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
46.25㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16216元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
57.16㎡2室1厅南假山新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13821元/㎡
藕池新村集资房3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
90㎡3室2厅南藕池新村集资房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
49.94㎡2室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15018元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
40.94㎡1室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18564元/㎡
君御星座2室2厅2卫南朝向76.0万元/套出售
51.73㎡2室2厅南君御星座
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14692元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
78.97㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10384元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13094元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10959元/㎡
生活大师2室1厅1卫北朝向78.0万元/套出售
32㎡2室1厅北生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 24375元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
87㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
安泰社区99弄3室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
67.43㎡3室2厅南安泰社区99弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11568元/㎡
一品园2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
64.67㎡2室1厅南一品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12216元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
70.95㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11135元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
61㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13115元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
54㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14815元/㎡
龙湖天曜壹号1室2厅2卫南朝向80.0万元/套出售
48㎡1室2厅南龙湖天曜壹号
满二次新房近地铁80万 16667元/㎡
滨海锦苑2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
70.18㎡2室2厅南滨海锦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11684元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
56.22㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13340元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
38.94㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19260元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
74㎡3室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10676元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.39㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15826元/㎡
查看更多房源