中间好楼层 有电梯 次新房 南向采光好 产权清晰
-
85万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
70.82㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12002元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/14层
年代
2023
-
发布
2026-05-24
-
地铁
距6号线云林西路站约339米
-
咨询总首付
首付约33.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区董博苑(海曙-集士港)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
【房屋简介】清水房,直接装修,节省费用,2023年建成,维护好。 【推荐理由】二手房,适合自住或投资。小区环境优雅,绿化覆盖率高,休闲设施完善,居住舒适度佳。通过合理规划的小区道路和设施,享受自然宁静的生活。
-
业主心态
业主诚意满满,手续完备,随时可配合看房。房主态度开放,期待与您洽谈。随时欢迎预约看房,让您的购房之旅更加便捷!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过宁波84.2%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 11217元/m²
环比上月 下跌 0.95%
同比去年 下跌 28.45%