- 从业人员编号:
330212002772
- 服务商圈:集士港
- 所属公司:
宁波市南天房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

碧桂园幸福里3室2厅1卫南朝向164.0万元/套出售
109㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院164万15027元/㎡
董博苑(四期) 中间楼层 有电梯 产权清晰 次新小区
63㎡2室1厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万10659元/㎡
丰成新村3室2厅2卫南朝向121.0万元/套出售
108㎡3室2厅南丰成新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院121万11204元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向64.0万元/套出售
80㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院64万7972元/㎡
中间好楼层 有电梯 次新房 南向采光好 产权清晰
71㎡2室2厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万12002元/㎡
联冯家园3室2厅2卫南朝向79.7万元/套出售
120㎡3室2厅南联冯家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.7万6649元/㎡
万科金色城市东区3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
120㎡3室2厅南万科金色城市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万12402元/㎡
印象巴黎 奥特莱斯旁 中间楼层 环境优美 交通方便。
120㎡3室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17570元/㎡
格兰春晨三期2室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
90㎡2室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万10320元/㎡
阳光城君望府3室2厅2卫南朝向123.0万元/套出售
107㎡3室2厅南阳光城君望府
满二3km公园3km三甲医院123万11491元/㎡

横辉景苑2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
81㎡2室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万12657元/㎡
横辉景苑3室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
112㎡3室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9354元/㎡
交通便利 满二 正南朝向 正规商品房 商业配套齐全 楼层好
61㎡2室1厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万9085元/㎡
卖面桥小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100㎡3室2厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万9460元/㎡
格兰春晨三期2室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
90㎡2室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万10320元/㎡
丰成新村3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
111㎡3室2厅南丰成新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10389元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
71㎡2室1厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万8783元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
110㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万12939元/㎡
董博苑一期2室1厅1卫南朝向63.5万元/套出售
59㎡2室1厅南董博苑一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万10759元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向64.0万元/套出售
80㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院64万7972元/㎡
努力加载中...
没有更多了