梅园小区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.06㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19201元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
73㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10411元/㎡
装修好 商业配套齐全 临地铁 交通便利 正南朝向 商品房
44.85㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17837元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.17㎡1室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19147元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
80.5㎡2室2厅南宁江府北区
不满二80万 9938元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
50.96㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14914元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
84㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9643元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
47㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16170元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9174元/㎡
湖畔樾山3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
90.12㎡3室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8322元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14630元/㎡
丹凤四村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.48㎡1室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20833元/㎡
金达名苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55㎡1室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14545元/㎡
盛世嘉苑2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
69㎡2室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡
一品广场 正规商品房 商业配套齐全 正南朝向 交通便捷
37.72㎡1室1厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20148元/㎡
高新宝龙广场1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
45.3㎡1室1厅西高新宝龙广场
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16556元/㎡
银亿环球中心1室1厅1卫东南朝向80.0万元/套出售
56.66㎡1室1厅东南银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14119元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
89㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
北城春色2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
76㎡2室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10526元/㎡
碧水莲晴四期3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81.5㎡3室2厅南碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9816元/㎡
宁波高新宝龙广场1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
46㎡1室1厅北宁波高新宝龙广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16304元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
60.74㎡2室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13006元/㎡
双东坊社区795弄2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
56.54㎡2室1厅南双东坊社区795弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14149元/㎡
新贤良巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
54.23㎡2室1厅南新贤良巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14014元/㎡
银亿环球中心1室东北朝向80.0万元/套出售
56.33㎡1室0厅东北银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14202元/㎡
宝丰茗苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
59.38㎡1室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13473元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13094元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
38.94㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19260元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14469元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
30.84㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24319元/㎡
查看更多房源