当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30469元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
125.81㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18282元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
97.05㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14219元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
167.5㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33433元/㎡
柳汀花苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
83㎡3室2厅南柳汀花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16867元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
骆城华苑2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
77㎡2室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10000元/㎡
姚江金茂府5室2厅3卫南朝向1450.0万元/套出售
200㎡5室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 72500元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向565.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 30942元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
62.9㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 14467元/㎡
兴盛家园1室1厅1卫西朝向56.0万元/套出售
28.7㎡1室1厅西兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 19512元/㎡
香榭家园3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
122㎡3室2厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11311元/㎡
新典新村3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
75.87㎡3室1厅南新典新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28338元/㎡
派舍提香2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
80㎡2室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12250元/㎡
热搜中山小区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20588元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
232.2㎡4室3厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22394元/㎡
春江明月4室2厅3卫南朝向412.0万元/套出售
169.56㎡4室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 24298元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
96.57㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 20296元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10504元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
91.26㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19614元/㎡