绿城通山郡二区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
66㎡1室1厅南绿城通山郡二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10303元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
灵山嘉苑西区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
79.9㎡2室1厅南灵山嘉苑西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8511元/㎡
关爱小区南区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
62㎡2室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11290元/㎡
花苑新村2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47.35㎡2室1厅南花苑新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14361元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院69万 8595元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
42.71㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16390元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73.2㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9563元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
71㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9859元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.21㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14703元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.26㎡1室1厅南清泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17387元/㎡
金港花苑2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室2厅南金港花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
迪赛邻里2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
52㎡2室1厅南迪赛邻里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13269元/㎡
天封社区南区狮子街55弄1室1厅1卫南朝向69.5万元/套出售
36.86㎡1室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 18855元/㎡
碧云天1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38㎡1室1厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17105元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向70.0万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16888元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
逸嘉新园北区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
56㎡2室1厅南逸嘉新园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11607元/㎡
景澜庭西区2室2厅2卫南朝向67.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
迪赛邻里2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
京华茗苑2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
93.73㎡2室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7575元/㎡
恒大山水城西苑2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
84.65㎡2室2厅南恒大山水城西苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8033元/㎡
龙湖天曜壹号1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
48.3㎡1室1厅南龙湖天曜壹号
满二次新房近地铁66万 13665元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向64.0万元/套出售
35.7㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17927元/㎡
胜丰社区(60弄) 中间好楼层 近医院 商业配套齐全 满五
45.41㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14314元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.53㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14012元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
30.04㎡1室1厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 21971元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府南区
不满二68万 10968元/㎡
查看更多房源