人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
183.69㎡5室2厅南宁玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35930元/㎡
春风景里5室2厅3卫南朝向669.0万元/套出售
174.3㎡5室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 38382元/㎡
人气宁波府4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
172.92㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39325元/㎡
荣安观江园4室2厅3卫南北朝向680.0万元/套出售
201.87㎡4室2厅南北荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33685元/㎡杭州湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宁玥府4室2厅2卫南北朝向650.0万元/套出售
145.18㎡4室2厅南北宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44772元/㎡
格兰春晨二三期别墅4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
266.15㎡4室2厅南格兰春晨二三期别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 24422元/㎡
维科望江府5室2厅3卫南北朝向630.0万元/套出售
183.67㎡5室2厅南北维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34301元/㎡
玖尚府4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
149.52㎡4室2厅南玖尚府
不满二近地铁620万 41466元/㎡
合生国际城别墅4室3厅5卫南朝向620.0万元/套出售
262.4㎡4室3厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 23628元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138㎡4室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49275元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
179.48㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36216元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向648.0万元/套出售
172㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁648万 37674元/㎡
清泉花园别墅5室2厅5卫朝向650.0万元/套出售
227.86㎡5室2厅清泉花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28526元/㎡
维科东院5室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
182.63㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34496元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
148.26㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 45865元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
152㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁650万 42763元/㎡
人气万科朗拾4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
185㎡4室2厅南万科朗拾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35135元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
184㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 36957元/㎡
热搜槐望观邸4室2厅2卫南朝向627.0万元/套出售
161.83㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院627万 38744元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
202㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 30693元/㎡
伟星星润名著 近医院 高楼层视野好 双卫 临地铁 交通便捷
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁650万 43624元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
150㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 42000元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
158.27㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41069元/㎡
绿地海外滩4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
180.23㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34400元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向635.0万元/套出售
162.75㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 39017元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
151.65㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 41411元/㎡
中湾广场一期4室2厅3卫南朝向666.0万元/套出售
195㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 34154元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
124㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 53226元/㎡
金地艺境一期别墅5室3厅3卫南朝向658.0万元/套出售
135.27㎡5室3厅南金地艺境一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 48643元/㎡
查看更多房源