热搜人气长岛花园4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
148.85㎡4室2厅南长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39637元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
133.63㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44152元/㎡
热搜龙湖天玥 全新交付 拎包入住
145㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁565万 38966元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
144.34㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁600万 41569元/㎡
格兰云天东区3室3厅2卫南朝向600.0万元/套出售
140.29㎡3室3厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42769元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿地东方公馆4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
151㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38411元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
158㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37975元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41880元/㎡
荣安府5室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
252.73㎡5室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23741元/㎡
维拉小镇堤园5室3厅3卫南朝向600.0万元/套出售
364.65㎡5室3厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16454元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
183.89㎡3室2厅南宁波中心兰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31976元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41045元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向606.0万元/套出售
164.84㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36763元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
210.18㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 26644元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
256㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 22969元/㎡
格兰云天西区4室2厅3卫南北朝向570.0万元/套出售
196.08㎡4室2厅南北格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 29070元/㎡
星悦府4室2厅2卫南朝向568.0万元/套出售
170.35㎡4室2厅南星悦府
满二近地铁568万 33343元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
132.32㎡4室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44589元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向565.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 30942元/㎡
热搜世茂中南璀璨云堤4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
218.18㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 26950元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
161㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37267元/㎡
璞拾闻澜4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
137㎡4室2厅南璞拾闻澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40876元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
251.4㎡5室2厅南合生国际城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23071元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
149㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36913元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南北朝向598.0万元/套出售
147.73㎡4室2厅南北宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 40479元/㎡
北宸府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
169.87㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32378元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
137.21㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40085元/㎡
北宸府4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
139.64㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42252元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
253.97㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21656元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 38000元/㎡
查看更多房源