当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中河茗苑2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
94㎡2室2厅南中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
189.51㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14775元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁368万 33852元/㎡
东莺怡沁苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
82.17㎡2室2厅南东莺怡沁苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19472元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
136.16㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 48472元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向599.0万元/套出售
182.5㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 32822元/㎡
热搜人气万科格拉美西 次新小区 满二 带电梯 正南朝向 近地铁
176.38㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 39630元/㎡
保利天悦二期2室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
112.84㎡2室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22864元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15480元/㎡
人气翰林甲第南苑3室2厅2卫南北朝向275.0万元/套出售
103.17㎡3室2厅南北翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26655元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31995元/㎡
宁静家园3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
90㎡3室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12778元/㎡
东方一品4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 38380元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
117.81㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25295元/㎡
人气绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
106.24㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21649元/㎡
阳光城君望府4室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南阳光城君望府
满五3km公园3km三甲医院139万 10903元/㎡
半江云庭2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66㎡2室1厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16667元/㎡
天官和庭2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
68㎡2室1厅南天官和庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20588元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
153.29㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27399元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
147㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 42177元/㎡