万科格拉美西3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.1㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41146元/㎡
维拉小镇碧园5室1厅1卫南朝向550.0万元/套出售
353㎡5室1厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 15581元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
172.92㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁560万 32385元/㎡
塘家湾悦府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
297.07㎡4室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 19187元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43165元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

融创涌宁府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
178.48㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 31936元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
158㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37975元/㎡
中旅名门府3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.71㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35180元/㎡
热搜槐望观邸4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
153.94㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 38911元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向555.0万元/套出售
142.54㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 38936元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
167.54㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35812元/㎡
铂翠湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
218㎡4室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27523元/㎡
碧桂园碧玥府6室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
267㎡6室2厅南碧桂园碧玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22472元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向575.0万元/套出售
177㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁575万 32486元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
179.96㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33341元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅3卫南朝向606.0万元/套出售
163.8㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36996元/㎡
维科上院C区4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
171.19㎡4室2厅南维科上院C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32128元/㎡
江上印4室2厅3卫南朝向558.0万元/套出售
175.68㎡4室2厅南江上印
满二近地铁558万 31762元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
137.55㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43621元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40441元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
169.91㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32959元/㎡
保利城三期3室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
170.73㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 34557元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 41259元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 37584元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅3卫南朝向549.0万元/套出售
184.42㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 29769元/㎡
望江南润园4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
148㎡4室2厅南望江南润园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39865元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁588万 31784元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
169.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁580万 34299元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
181.43㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33071元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
254.92㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 23145元/㎡
查看更多房源