都市森林一期6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
118.29㎡6室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 46496元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
125.27㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁580万 46300元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向568.0万元/套出售
123.53㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 45981元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
130.34㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 44883元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
132.32㎡4室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44589元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
133.63㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44152元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
135㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 43704元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
123.75㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 43636元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
136㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 43382元/㎡
万科江湾府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43307元/㎡
绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
127.25㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43222元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向596.0万元/套出售
138㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 43188元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
137㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 43066元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向545.0万元/套出售
126.81㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 42978元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
130.4㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 42945元/㎡
金地艺境一期别墅4室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
135.27㎡4室2厅南金地艺境一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42877元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
128.52㎡4室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 42795元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
135.83㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42700元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
136㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42647元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42446元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
139㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42446元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
137㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42336元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 42275元/㎡
人气北宸府4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
139.64㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42252元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向549.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 42231元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 42154元/㎡
银亿东岸3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138㎡3室2厅南银亿东岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42029元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.3㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41938元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41880元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁580万 41727元/㎡
查看更多房源