都市森林一期6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
118.29㎡6室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 46496元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向568.0万元/套出售
123.53㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 45981元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
123.75㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 43636元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
125.27㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁580万 46300元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向545.0万元/套出售
126.81㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 42978元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科江湾府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43307元/㎡
绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
127.25㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43222元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
128.52㎡4室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 42795元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 42154元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向549.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 42231元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 42275元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
130.34㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 44883元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
130.4㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 42945元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
132.32㎡4室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44589元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
133.63㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44152元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41045元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 40299元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向547.0万元/套出售
134.65㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院547万 40624元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
135㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 43704元/㎡
金地艺境一期别墅4室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
135.27㎡4室2厅南金地艺境一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42877元/㎡
热搜人气万科格拉美西4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
135.54㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40578元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
135.83㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42700元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40441元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
136㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42647元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 39706元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
136㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 43382元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.1㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41146元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.1㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41146元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.13㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41137元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.43㎡3室2厅南金盛金磐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41047元/㎡
查看更多房源