人气海语天下 装修好 正规商品房 满二 交通便捷 商圈成熟
170.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁539万 31687元/㎡
荣合公馆南区4室2厅2卫南朝向539.0万元/套出售
164.7㎡4室2厅南荣合公馆南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 32726元/㎡
北岸琴森5室2厅3卫南朝向539.0万元/套出售
200.11㎡5室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 26935元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30272元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
144.33㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 37414元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

春来晓园4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 39706元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
139㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38849元/㎡
中海东湖观邸5室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
180.14㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 29977元/㎡
世茂中南璀璨云堤5室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
218㎡5室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 24771元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
162㎡4室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33333元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
139.8㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38627元/㎡
中湾广场一期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
188.07㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 28713元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
158.66㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 34035元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
144.5㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 37370元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
139.28㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38771元/㎡
华通金色荣湾6室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
345㎡6室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 15652元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 40299元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
123.75㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 43636元/㎡
维拉小镇馥园5室3厅4卫南朝向542.0万元/套出售
354.52㎡5室3厅南维拉小镇馥园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院542万 15288元/㎡
人气万科城蓝色东方 交通便捷 满二 商圈成熟 装修好 临地铁
178.38㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 30553元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向545.0万元/套出售
126.81㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 42978元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向545.0万元/套出售
160.96㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 33859元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向547.0万元/套出售
134.65㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院547万 40624元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 42154元/㎡
热搜人气合生国际城5室3厅3卫南朝向548.0万元/套出售
251㎡5室3厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 21833元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
169.9㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁548万 32254元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向548.0万元/套出售
175.5㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁548万 31225元/㎡
中海雍城世家二期5室2厅3卫南朝向548.0万元/套出售
258.84㎡5室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 21171元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
157㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 34904元/㎡
江上印4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
150㎡4室2厅南江上印
满二近地铁548万 36533元/㎡
查看更多房源