当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
110.66㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 30725元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
109.27㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 31024元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30290元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
196.79㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 49799元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
91㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19560元/㎡
华侨城4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
131.15㎡4室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21960元/㎡
半江云庭2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
87.17㎡2室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17781元/㎡
花香维也纳3室2厅1卫南北朝向115.0万元/套出售
92.18㎡3室2厅南北花香维也纳
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12476元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11426元/㎡
朝晖社区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62㎡2室1厅南朝晖社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17419元/㎡
东方城香梅家园南区4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
166㎡4室2厅南东方城香梅家园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12651元/㎡
富力御官山(二期南区) 满二 低密度社区 商品房 交通便捷
138.47㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21665元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
125.17㎡3室2厅南景瑞上府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19813元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
132㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29394元/㎡
钟盈小区4室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
140㎡4室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12714元/㎡
新高路小区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
52.66㎡2室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 22598元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29600元/㎡
明湖湾雅苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡2室2厅南明湖湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南北朝向115.0万元/套出售
53.58㎡2室2厅南北繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21463元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66.16㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16626元/㎡