当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丽晶国际2室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
54㎡2室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27778元/㎡
汇豪时代4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27247元/㎡
IN蓝庭3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89.83㎡3室2厅南IN蓝庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21040元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21404元/㎡
白云街39弄小区3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
69㎡3室1厅南白云街39弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13768元/㎡
水木年华3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
101.25㎡3室2厅南水木年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11654元/㎡
滨江诺德学府3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
105㎡3室2厅南滨江诺德学府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11429元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
129.07㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23166元/㎡
盛世天城2期1室1厅1卫东南朝向130.0万元/套出售
57.83㎡1室1厅东南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22480元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
109㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16330元/㎡
热搜正南朝向 近医院 中间好楼层 满五 产权清晰 带电梯
86.23㎡2室1厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12757元/㎡
阳光天地2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
75㎡2室1厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向197.0万元/套出售
103.88㎡3室2厅南金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 18964元/㎡
青林湾四期观津3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
135.39㎡3室2厅南青林湾四期观津
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18317元/㎡
孙马小区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
77㎡2室1厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
洞桥明苑西区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
127㎡3室2厅南洞桥明苑西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12992元/㎡
万科云鹭湾雨鹭院4室2厅3卫南朝向275.0万元/套出售
161.52㎡4室2厅南万科云鹭湾雨鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17026元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
93.76㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17065元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
94.13㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14661元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
56.9㎡2室1厅南泗港小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15290元/㎡