当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中兴社区(通途路528弄) 商品房 双卫 精装可拎包入住
125.83㎡3室2厅南中兴社区通途路528弄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20663元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125.33㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33512元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
97.85㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁348万 35565元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
218.18㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 26950元/㎡
人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1370.0万元/套出售
235㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 58298元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28366元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
60.39㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17884元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫东朝向336.0万元/套出售
164.52㎡3室2厅东凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 20423元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
137.4㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17103元/㎡
华山新村3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
118.45㎡3室2厅南华山新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10131元/㎡
人丰小区3室2厅2卫南朝向211.0万元/套出售
120.44㎡3室2厅南人丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 17519元/㎡
怡江小区(环城北路东段) 交通便利 满二 产权清晰
65.08㎡2室1厅南怡江新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18439元/㎡
龙湖春森印象3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
109.53㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32868元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.52㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14922元/㎡
荣安香园一期别墅4室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
233㎡4室2厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 42918元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
108.64㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22920元/㎡
荣安琴湾2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
89.23㎡2室2厅南荣安琴湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21069元/㎡
厚勤家园 次新房 小区环境好 位置好 交通便捷 数套备选
77.71㎡2室2厅南厚勤家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 15828元/㎡
北电小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
79.67㎡3室2厅南北电小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20083元/㎡
万科白石湖东6室3厅4卫南朝向820.0万元/套出售
311.18㎡6室3厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 26351元/㎡