美的公园天下4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40888元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向555.0万元/套出售
142.54㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 38936元/㎡
热搜人气长岛花园4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
142.26㎡4室2厅南长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39365元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39625元/㎡
嵩江润园4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
178㎡4室2厅南嵩江润园
不满二近地铁580万 32584元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科沐拾里3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
157.97㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 37349元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向548.0万元/套出售
175.5㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁548万 31225元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.1㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41146元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
237㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 24895元/㎡
人气东方一品4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 29795元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
132.32㎡4室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44589元/㎡
世茂滨江府5室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
219.03㎡5室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 26024元/㎡
雅戈尔东湖花园一期5室3厅3卫南朝向556.0万元/套出售
198㎡5室3厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 28081元/㎡
望江南润园4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
148㎡4室2厅南望江南润园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39865元/㎡
绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
141.2㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 40368元/㎡
华通金色荣湾6室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
345㎡6室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 15652元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅4卫南朝向550.0万元/套出售
260㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院550万 21154元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
136㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42647元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
137㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40876元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
154㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 36364元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
256㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 22969元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅5卫南朝向580.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16338元/㎡
塘家湾悦府5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
330.35㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16649元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
166㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 34940元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
178.48㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 31936元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
171.42㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁580万 33835元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
139㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38849元/㎡
人气北宸府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
169.87㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32378元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
144㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40278元/㎡
华通金色荣湾5室3厅4卫南朝向580.0万元/套出售
354.61㎡5室3厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16356元/㎡
查看更多房源