人气海语天下4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
169.91㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32959元/㎡
景瑞缇香郡别墅4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
238㎡4室2厅南景瑞缇香郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 23529元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向596.0万元/套出售
185㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 32216元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 37584元/㎡
热搜东湖花园二期3室2厅2卫南朝向578.0万元/套出售
192.67㎡3室2厅南东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 29999元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
127.25㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43222元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
132.32㎡4室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44589元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16338元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
256㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 22969元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
185.75㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 31494元/㎡
星悦府4室2厅2卫南朝向558.0万元/套出售
170.35㎡4室2厅南星悦府
满二近地铁558万 32756元/㎡
世茂滨江府5室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
219.03㎡5室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 26024元/㎡
人气段塘 有电梯 产权清晰 次新房 满二 近地铁 停车方便
169.09㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁570万 33710元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
158㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34810元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139.49㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41580元/㎡
崇文花园6室2厅4卫南朝向560.0万元/套出售
231㎡6室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 24242元/㎡
望江南润园4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
148㎡4室2厅南望江南润园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39865元/㎡
春江花城5室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
214.31㎡5室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 27530元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40441元/㎡
都市森林一期6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
118.29㎡6室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 46496元/㎡
华通金色荣湾6室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
345㎡6室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 15652元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.1㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41146元/㎡
中湾广场一期4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
188.07㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 28713元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 38000元/㎡
尚雅府4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41727元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向548.0万元/套出售
175.5㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁548万 31225元/㎡
世茂中南璀璨云堤5室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
218㎡5室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 24771元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
254.92㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 23145元/㎡
春月云锦府4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
171.25㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33869元/㎡
龙湖天玥 全新交付 拎包入住
145㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁565万 38966元/㎡
查看更多房源