热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
130.4㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 42945元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
141.17㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 38960元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
178.48㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 31936元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向548.0万元/套出售
175.5㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁548万 31225元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41045元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144.03㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38881元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫西朝向549.0万元/套出售
139㎡4室2厅西上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 39496元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
175.07㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33130元/㎡
尚雅府4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
139.64㎡4室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38313元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
132.32㎡4室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44589元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向559.0万元/套出售
169.35㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁559万 33009元/㎡
世茂中南璀璨云堤5室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
218㎡5室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 24771元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向555.0万元/套出售
178㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 31180元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41727元/㎡
嵩江润园4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
178㎡4室2厅南嵩江润园
不满二近地铁580万 32584元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42446元/㎡
滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
145㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁550万 37931元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
254.92㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 23145元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
156.29㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 35831元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向588.0万元/套出售
179.81㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 32701元/㎡
华通金色荣湾6室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
345㎡6室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 15652元/㎡
绿地东方公馆5室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
150.55㎡5室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 38525元/㎡
景瑞缇香郡别墅4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
238㎡4室2厅南景瑞缇香郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 23529元/㎡
人气海语天下 装修好 正规商品房 满二 交通便捷 商圈成熟
170.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁539万 31687元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39625元/㎡
人气保利印江南4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.94㎡4室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40894元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
172.92㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁570万 32963元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 37584元/㎡
万科格拉美西3室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.1㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41146元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 42154元/㎡
查看更多房源