热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向504.0万元/套出售
145㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院504万 34759元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
154.16㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 32758元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
147.68㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 34196元/㎡
日湖琴云6室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
190㎡6室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 26579元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向505.0万元/套出售
139.25㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 36266元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科白石湖东4室2厅4卫南朝向507.0万元/套出售
213.97㎡4室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院507万 23695元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
179.72㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 28266元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁508万 36476元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
139.94㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36301元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31950元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36812元/㎡
人气交通便利 有电梯 朝南 双卫格局 高楼层视野好 临地铁
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 32987元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
160.96㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31561元/㎡
世纪花园A区6室3厅3卫南朝向508.0万元/套出售
214㎡6室3厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 23738元/㎡
恒威海上花院3室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
213.78㎡3室2厅南恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 23763元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向508.0万元/套出售
117.66㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 43175元/㎡
人气保利印江南三期4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36812元/㎡
华茂悦峰3室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
150.26㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 33808元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 28380元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
137.92㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36833元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南北朝向508.0万元/套出售
130㎡4室2厅南北江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 39077元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向509.0万元/套出售
126.37㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院509万 40279元/㎡
天水家园一期5室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
185㎡5室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 27568元/㎡
九和珹雅苑5室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
195.02㎡5室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26151元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 37226元/㎡
中海品江府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36538元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
139㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁510万 36691元/㎡
瀚宁府4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
144.21㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 35365元/㎡
查看更多房源