热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
151.65㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36268元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 42275元/㎡
海语天下5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
171.2㎡5室2厅南海语天下
满二近地铁550万 32126元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
141.17㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 38960元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅4卫南朝向550.0万元/套出售
260㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院550万 21154元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
178㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30899元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
167.5㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32836元/㎡
塘家湾悦府5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
330.35㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16649元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
203㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27094元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39568元/㎡
恒威君澜上府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
213.81㎡4室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25724元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
137.21㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40085元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
136㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40441元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
160㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34375元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41045元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
253.97㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21656元/㎡
维科上院C区4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
171.19㎡4室2厅南维科上院C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32128元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
175.23㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31387元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
230.65㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 23846元/㎡
维科上院C区4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
196.35㎡4室2厅南维科上院C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 28011元/㎡
人气北宸府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
169.87㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32378元/㎡
风格城事6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
190㎡6室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 28947元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39238元/㎡
桑菊家园5室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
215.66㎡5室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25503元/㎡
热搜骆驼 近地铁 双卫格局 次新房 满二 中间楼层 精装修
194.46㎡4室2厅东世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 28283元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
156㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35256元/㎡
北岸琴森4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
197㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27919元/㎡
都市森林一期6室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
118.29㎡6室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 46496元/㎡
人气保利印江南(三期) 交通便捷 次新房 双卫格局 临地铁
138.36㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39751元/㎡
中海雍城世家二期5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
258.84㎡5室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21249元/㎡
查看更多房源