天宫庄园3室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
154㎡3室2厅南天宫庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 34091元/㎡
人气保利印江南4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
137.36㎡4室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40041元/㎡
世茂中南璀璨云堤 临地铁 医疗配套成熟 正规商品房 中间楼层
190㎡5室3厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27368元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁520万 37410元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
144.49㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36335元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宁玥府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.04㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35607元/㎡
中海学仕里4室2厅3卫南朝向538.0万元/套出售
200.01㎡4室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 26899元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
149㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36913元/㎡
人气海语天下 装修好 正规商品房 满二 交通便捷 商圈成熟
170.1㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁539万 31687元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
137.36㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37857元/㎡
世纪花园A区5室3厅3卫南朝向530.0万元/套出售
215.91㎡5室3厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24547元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向538.0万元/套出售
132.04㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 40745元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
137㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁535万 39051元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南北朝向545.0万元/套出售
146㎡4室2厅南北海曙金茂府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 37329元/㎡
国贸雍上4室1厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.8㎡4室1厅南国贸雍上
不满二近地铁520万 35422元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
253.97㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 20475元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
176㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30000元/㎡
世纪花园A区6室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
214.47㎡6室3厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24246元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37986元/㎡
红墅湾6室2厅5卫南北朝向520.0万元/套出售
240㎡6室2厅南北红墅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 21667元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫西朝向549.0万元/套出售
139㎡4室2厅西上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 39496元/㎡
热搜万科朗拾4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
159㎡4室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33333元/㎡
莲桥第南区4室2厅3卫南朝向549.0万元/套出售
198㎡4室2厅南莲桥第南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 27727元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
138㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 38261元/㎡
中旅名门府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
141.15㎡4室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36840元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.35㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁530万 38034元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向545.0万元/套出售
139.65㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 39026元/㎡
维拉小镇馥园4室2厅4卫南朝向538.0万元/套出售
355㎡4室2厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 15155元/㎡
凯旋华庭4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
189.04㎡4室2厅南凯旋华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 27507元/㎡
华茂悦峰3室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
150.26㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 33808元/㎡
查看更多房源