当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红星国际广场3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
88.91㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15184元/㎡
兴裕新村2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
63㎡2室2厅南兴裕新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25397元/㎡
北路一村3室2厅1卫南朝向157.0万元/套出售
143.05㎡3室2厅南北路一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10975元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
59.28㎡2室1厅南红梅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16869元/㎡
江南景苑南区2室2厅1卫南北朝向198.0万元/套出售
89.99㎡2室2厅南北江南景苑南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22002元/㎡
后河小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97㎡3室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16495元/㎡
灵桥小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
53㎡2室1厅南灵桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14151元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
109㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13578元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
121.29㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28856元/㎡
新高路143号楼2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
56.16㎡2室1厅南新高路143号楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22792元/㎡
晴园3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
97.96㎡3室2厅南晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15108元/㎡
小城花园1室1厅1卫北朝向129.0万元/套出售
55.8㎡1室1厅北小城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 23118元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
61.19㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24187元/㎡
雅戈尔香颂湾6室3厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
380㎡6室3厅南雅戈尔香颂湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31579元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
99.6㎡3室2厅南咏兰郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27610元/㎡
君湾中心4室2厅3卫南朝向2300.0万元/套出售
286㎡4室2厅南君湾中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 80420元/㎡
金谷小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
98.51㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13197元/㎡
天一家园六期2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
95.53㎡2室2厅南天一家园六期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26170元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
105㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13810元/㎡
莼湖 精装好房 车位充足 产权清晰 正南朝向 有电梯 次新房
51.84㎡1室1厅南恒大御海天下
不满二3km公园22万 4244元/㎡