当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

水岸枫情3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.93㎡3室1厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19678元/㎡
飞虹社区三区2室1厅1卫东南朝向138.0万元/套出售
69.91㎡2室1厅东南飞虹社区三区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19740元/㎡
明湖悦府5室2厅6卫南朝向2999.0万元/套出售
452㎡5室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2999万 66350元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
96.77㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁250万 25834元/㎡
永泰花园别墅5室2厅4卫南朝向900.0万元/套出售
342.55㎡5室2厅南永泰花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 26274元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20394元/㎡
塞纳丽景 正南朝向 满二 低密宜居 精装好房 近地铁 近医院
114.9㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 18625元/㎡
高楼层采光充足 朝南 电梯房 次新房 小三房
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
云堇台4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20300元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
77.39㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25843元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
48.42㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30979元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
62.68㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22017元/㎡
汇福家园南区2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
110.21㎡2室2厅南汇福家园南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19962元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.74㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28481元/㎡
绿梅社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
46.88㎡2室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18345元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
138.45㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14301元/㎡
新月河滨2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新月河滨
不满二近地铁160万 19753元/㎡
丽都名邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
132㎡4室2厅南丽都名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19318元/㎡
文创甬江城(二期)3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
102㎡3室2厅南文创甬江城(二期)
不满二近地铁320万 31373元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
100㎡3室2厅南咏兰郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28500元/㎡